Под осеннюю перекопку я раскидываю суперфосфат, под весеннюю азотные удобрения. Это касается всей территории дачи. Не помимо этого я еще заправляю лунки при посадке. У меня уже проверенный стандартный набор.
Д картофея выбираю добрение наилучшего приема калия, т есть на пакете, наример, бет ни Он вызывает потемнение картофеля во время варки.
В лунки при посадке огурцов рассадой самый приятный набор – азофоска (1 ст.л на лунку).
Томаты, перцы и баклажаны заправляют одинаково. По 1 столовой ложке золы, борофоски и костной (или рыбной) муки.
В подотовленные лнки насыпаю добрения, обязательно перемешешиваю с з земли, чтобы не навредить молодым
Органика у меня тоже встречается. Я обязательно перед посадкой огурцов семенами проливаю лунки разведенным куриным пометом. Все остальные грядки (морковь, свекла, редис и др.) проливаю биогумусом.
Спасибо, что дочитали до конца и не прошли мимо! Всем здоровья и удачи!
Навигатор для канала “Зеленые странички” – часть 1 – от посадки до сбора урожая
Навигатор для канала “Зеленые странички” – часть 2 – сорта и гибриды, которые я выращиваю
Навигатор для канала “Зеленые странички” – состав 3 – цвета
В поддержку авторов и читателей!Зеленые странички21 апреля